Extratora De Sujeira Wap Aqua Cleaner | 127v
Cód. 1571776651
EAN: 7899831309313

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Extratora |
|---|---|
| Tipo | Extratora |
| Tipo de Aspirador | Portátil |
| Tipo de Uso | Profissional |
| Marca | Wap |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 1400 W |
| Tipo de Sucção | Pó e Água |
| Potência de Sucção em mbar | 185 mbar |
| Capacidade Total do Reservatório | 4,00 L |
| Reservatório de Pó | Sim |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Frequência | 60 Hz |
| Comprimento do Fio | 5,00 m |
| Contém na Embalagem | 1 Extratora Aqua Cleaner 1 Mangueira Com Trama De Aço 1 Extensor Telescópico Alumínio 1 Bico Extrator Pequeno 1 Bico Extrator Grande 1 Bico Escova 1 Bico Canto 1 Bico Para Aspiração De Pó 1 Bico Para Piso E Carpetes 1 Manual de Instruções |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Dimensão (AxLxP) | 48x38x45 cm |
| Tonalidade | Vermelho |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia Legal + 9 meses de garantia adicional pelo fabricante |